Новости

15 сентября 2015

Картины на холсте в Барнауле

Как украсить интерьер? Что подарить на День Рождения?

Если вы сталкиваетесь с подобными вопросами, обратите внимание на картины на холсте.  Можно выбирать из готовых работ, а можно и самому выбрать изображение для будущей картины. Очень часто это семейные фотографии или понравившиеся работы с фотосессии. 
12 мая 2015

Мы снизили цены на широкоформатную и интерьерную печать (с 03.08.2015г.)

Знаете ли вы как изготовить самую недорогую вывеску? Правильно, напечатать ее на баннере! Возможно, есть еще более бюджетные варианты: папье-маше или вырезать из цветного картона... Но вряд ли они будут долговечными. А на все наши изделия мы предоставляем гарантию - минимум 12 месяцев.
8 апреля 2015

-20% на металлические буквы! (Действует 08.09.- 07.10.2015г.)

Может ли рекламная вывеска служить 25 лет, выдерживая при этом сильные ветра, ливни и снегопады, любые перепады температур? Безусловно - Да, если это буквы из стали. Какими могут быть рекламные буквы, если основополагающим фактором является их долговечность?
13 марта 2015

Информационные стенды

Своевременное информирование своих клиентов - очень важная задача. Это касается и обязательной информации, и рекламной. Оперативное изготовление информационных стендов - одно из направлений нашей компании. Сформулируйте задание, отправьте свою заявку и получите свой заказ, ещё и со скидкой!
16 февраля 2015, комментариев: 3

-17% на красивые изображения в рамках! (Действует 16.08.2015 - 17.09.2015г. )

Изображение, обрамленное багетным профилем мгновенно преображается, становится более значимым, весомым и благородным... А размещенное в помещении, незамедлительно превращает его в интерьер!
У нас полный цикл производства наружной рекламы
Примеры изготовления рекламных материалов в Барнауле и других городах:
Широкоформатная печать
Производство рекламы
Рекламные POS материалы
Дизайн рекламы
Изготовление наружной рекламы
Сколько стоит реклама?
Изделия из дерева
Требуются специалисты
Напишите нам





Заказать звонок









Политика конфиденциальности