Новости

3 марта 2017

Интерьерное оформление для большого медицинского объекта

В краевой столице начал работу большой медицинский центр. Объект возводился в рамках Федеральной программы. Алтайский краевой клинический перинатальный центр «Дар». Масштабы медицинского центра впечатляют, это более 30000 квадратных метров площадей.  Наша компания производила на объекте рекламное и декоративное оформление интерьеров. Подробности в публикации...
4 февраля 2017

Вывески для большого магазина "РИВ ГОШ" в ТЦ "ПИОНЕР", г. Барнаул

Небольшой обзор большого проекта, осуществленного в канун нового 2017 года. Изготовление и монтаж рекламного оформления большого магазина РИВ ГОШ в ТЦ «Пионер». Высокая интенсивность, сжатые сроки, классические и новые технологии. Что получилось в итоге, а так же некоторые подробности этой работы рассмотрим в публикации. Читать далее…
22 января 2017

Картины на холсте, больше чем интерьерное оформление

Чаще всего картины на холсте заказывают в подарок. Так повелось, картина с изображением именинника или дорогого ему человека гарантировано будет тепло принята и украсит интерьер его квартиры. Но так же картины на холсте используют  в качестве интерьерного оформления магазина, кафе, ресторана. И оказывается, грамотное размещение картин может увеличить привлекательность торгового зала и повысить продажи...
22 января 2017

Вакансия офис-менеджер в компании "Актив"

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Наша компания постоянно развивается. К 2017 году мы увеличили производственные и офисные возможности, растет коллектив, увеличивается качество и интенсивность работы... В связи с этим мы приглашаем соискателей на вакансию офис-менеджер. Требования и круг обязанностей сформулированы в тексте ниже. Читать далее...
13 января 2017

Мобильные стенды для Музея В. М. Шукшина в Сростках

Выполнили интересную работу для известного Алтайского музея. Серия мобильных стендов «ролл ап» для эскспозиции музея В.М. Шукшина в с. Сростки. На примере этой работы расскажем, как подготовить качественные изображения для стендов, для чего используется светоблокирующее полотно, чем оно отличается от обычного баннера. А так же, как выбрать мобильный стенд на долгие годы.
20 декабря 2016

Новогоднее оформление к 2017 году

Новогоднее оформление - неотьемлемая часть декабьских приготовлений к празднованию Нового года. Улицы города по-праздничному преображаются. Зданиям организаций, магазинов и торговых центров уже не обойтись без новогоднего оформления. Все хотят быть причастны к Празднику! И здания украшают по-разному, у каждого свои предпочтения и конечно, возможности. Вот некоторые работы этого года.
24 ноября 2016

Комплексное рекламное оформление нового якорного арендатора в ТЦ "Арена"

Открытие большого гипермаркета на месте, где предыдущий продуктовый бренд потерпел неудачу - безусловный риск и большая ответственность... Но порой, именно такие, взвешенные решения позволяют развиваться компаниям! Как новое рекламное и интерьерное оформление преобразило магазин?
4 октября 2016

Печать на обоях в Барнауле

Ассортимент в магазине обоев порой весьма впечатляет, много и фотообоев. Но порой хочется воплотить именно свою идею, нанести на стену то, что в магазине не купишь. Авторский фотоснимок, оригинальный фотоколлаж или изображение неповторимого момента... В этом случае Вы можете напечатать свой уникальный эскиз! Закажите у нас печать фотообоев!
14 сентября 2016

Баннерные стенды Press Wall (пресс вол)

Конструкцией Press Wall (пресс вол), в простом, функциональном понимании называют "баннер на раме" или фон для фотографий. В нашем исполнении - это красивый баннер на аккуратной, хромированной, разборной конструкции. Если Вы планируете торжественное мероприятие или презентацию, позаботьтесь о красивом фоне для фотографирования гостей. 
25 августа 2016

Изделия из фанеры и дерева (древесины)

Чем сильнее жизнь современного человека насыщается электронными гаджетами, тем больше у нас проявляется стремление соединиться с природой. Изделия из натуральных материалов, таких как березовая фанера, набирают все большую популярность: Рекламные материалы, реклама, POS-материалы, торговое оборудование.
У нас полный цикл производства наружной рекламы
Примеры изготовления рекламных материалов в Барнауле и других городах:
Широкоформатная печать
Производство рекламы
Рекламные POS материалы
Дизайн рекламы
Изготовление наружной рекламы
Сколько стоит реклама?
Изделия из дерева
Требуются специалисты
Напишите нам





Заказать звонок









Политика конфиденциальности