Новости

30 октября 2018

Световая фасадная вывеска для магазина Colins outlet

Как выделиться на фасаде большого торгового центра? Среди множества рекламных вывесок различных брендов. Многолетний опыт открытия новых магазинов в различных городах создает определенные правила, которым нужно следовать. Расскажем подробнее.
26 сентября 2018

Сколько служит фасадная вывеска?

Действительно, на какой период работы вывески может рассчитывать заказчик? В каких случаях меняют фасадную вывеску, если и старая работает неплохо? Ответим на эти вопросы на конкретном примере. Обновили вывеску одного из самых знаковых для компании заказчиков. Выбором таких компаний гордятся, работу с ними особенно ценят.
4 сентября 2018

Уличные скамейки и урны для мусора. Тренд: создание комфортной городской среды.

Вместе с рекламными конструкциями, для клиентов стали изготавливать уличные скамейки и урны для мусора. Заказчики стремятся сделать прилегающую территорию красивой и удобной. За 3 года направление достигло уровня федеральных программ по обустройству улиц и скверов.
6 августа 2018

Снижение цен на консольные световые короба в Барнауле

Световой короб - один из самых востребованных видов наружной рекламы. Эффективное время работы - 24 часа. Энергопотребление - минимальное. Включаем подсветку и рекламная вывеска преображается... В компании "Актив" сезонная распродажа: Продаем двусторонние световые короба со скидкой.
25 июля 2018

Первый рекламный пилон LADA в Барнауле

Новые модели "Лада" Веста, Х-Рей изменили представление об российских автомобилях. Изменения коснулись и автосалонов, где продаются новинки. Новый дизайн потребовал изменений рекламных вывесок. В 2018 году компания "Актив", согласно нового брендбука компании, построила первый рекламный пилон LADA в Барнауле.
18 июня 2018

Могут ли быть световыми буквы черного цвета?

Световые буквы - одна из самых эффективных технологий в наружной рекламе. Световая рекламная вывеска "работает" днём и ночью. Причем в тёмное время суток особенно эффектно и эффективно. Рекламные огни привлекают посетителей и клиентов. Но как же быть, если в бренд-буке клиента буквы черного цвета?...
28 мая 2018

Особенности фасадной вывески известного федерального бренда

У больших и успешных компаний есть чему поучиться. Их шаги выверены, старые ошибки учтены. Для открытия новых филиалов применяется эффективная модель, которая, будет работать отлаженно и на новом месте. Будет приносить прибыль и удовольствие от работы. Из чего же состоит успех федеральной сети автосервисов FIT Service?
15 мая 2018

На чём рекламные вывески доставляются на монтаж?

Давно мечтали собрать все грузовики компании вместе. Но сделать это было непросто. Монтажные бригады постоянно на выезде. География работы: Сибирский Федеральный Округ. В мае 2018 года удалось выбрать момент. Монтажные автомобили и бригады рекламно-производственной компании "Актив" собрали вместе. 

10 апреля 2018

Световая рекламная вывеска. Что влияет на итоговую стоимость?

"Световая вывеска должна светить ярко, работать долго. Да, и самое главное - стоить она должна как можно меньше". Пожелания клиентов с годами мало изменились... Могут ли совместиться эти понятия в реальности? Разбираемся на корпоративном семинаре компании "Актив - рекламное производство".
30 марта 2018

Дополнительный сервис для заказчиков конструкций Пресс волл (press wall).

Конструкции пресс волл различных размеров (от 2х2 м. до 3х6 м.) - одно из профильных направлений нашей компании. Уже несколько лет мы выпускаем модели конструкций для использование внутри помещений и на улице. В 2018 году мы ввели дополнительную услугу, которую сразу оценили наши клиенты.
У нас полный цикл производства наружной рекламы
Примеры изготовления рекламных материалов в Барнауле и других городах:
Широкоформатная печать
Производство рекламы
Рекламные POS материалы
Дизайн рекламы
Изготовление наружной рекламы
Сколько стоит реклама?
Изделия из дерева
Требуются специалисты
Напишите нам





Заказать звонок









Политика конфиденциальности