Новости

29 октября 2019

Работа с молодежью: вторая встреча со студентами межрегиональной бизнес-школы.

Экскурсии для студентов на нашем предприятии проходят регулярно. Иногда нам задают вопрос, зачем тратить время на студентов, работу с практикантами, времени и так не хватает?... Отвечаем:
27 сентября 2019

Малые архитектурные формы для благоустройства городов

Световая стела для сквера в городе Алейск, Алтайского края. Это часть большой работы в рамках участия в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда». 
28 августа 2019

Конструкция из металла - многофункциональная цветочница

На примере заказа для Российского движения школьников расскажем об этапах создания подобных изделий. Красивых, прочных и функциональных металлических конструкций.
30 июля 2019

Начато строительство нового здания

Летом 2019 года приступили к строительству нового производственного комплекса. Согласно проектной документации в ближайшие 24 месяца будет возведено многоуровневое здание. Что в нем планируется разместить? Расскажем далее... 
3 июня 2019

Мастер класс по наружной рекламе

Впервые Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по рекламе провел бесплатный мастер-класс «Наружная реклама: как заработать деньги, а не проблемы». Специалисты из разных отраслей, связанных с рекламой, делились своим опытом.
15 мая 2019

Комплексное рекламное оформления для автомагазина

Считается, что реклама двигает торговлю, без нее буквально никуда... Но почему, даже хорошее рекламное оформление одним помогает, а другим нет? Неужели реклама не "средство от всех болезней"?
5 апреля 2019

Обзор новых рекламных вывесок

Ежемесячно мы делаем сотни рекламных работ. Десятки из них - рекламные вывески. О некоторых новых работах, наиболее примечательных расскажем далее.
6 февраля 2019

Торговые стенды и стойки для брендированной продукции.

Рекламные конструкции и интерьерное оформление это не только вывески и плакаты. Мы изготавливаем и брендированное торговое оборудование. Поскольку заказчику не менее важно представить "товар лицом" на месте продаж. 
17 января 2019

Рекламные вывески из металла. Срок службы не менее 25 лет.

Кажется, над этими рекламными вывесками время невластно. Они сохраняют свою форму, внешний вид, и внутри помещений, и на улице. Не деформируются от перепадов температур. Осадки и ветер им не страшны...
12 декабря 2018

Тренды наружной рекламы сезона 2018 - 2019. Новые возможности подрядчика.

Требования федеральных заказчиков изменились и возросли. Далеко не каждый подрядчик в наружной рекламе сможет выполнять подобные заказы. 
У нас полный цикл производства наружной рекламы
Примеры изготовления рекламных материалов в Барнауле и других городах:
Широкоформатная печать
Производство рекламы
Рекламные POS материалы
Дизайн рекламы
Изготовление наружной рекламы
Сколько стоит реклама?
Изделия из дерева
Требуются специалисты
Напишите нам





Заказать звонок









Политика конфиденциальности