Новости

17 февраля 2021

Фирменный стиль в Барнауле

Каждая компания стремится стать успешной и узнаваемой. В этом поможет продуманный фирменный стиль.
11 февраля 2021

УФ-печать в Барнауле

УФ-печать — один из самых современных и передовых методов нанесения полноцветных изображений. Прямая печать по поверхности. Цветные чернила практически сразу затвердевают при воздействии ультрафиолетового излучения.
Благодаря защитной пленке они сохраняют эстетичный внешний вид даже при условии использования на улице, где подвергаются воздействию пыли, солнечных лучей, осадков. Используется на рулонных и листовых материалах. Это отличный выбор для печати широкоформатных баннеров, постеров, афиш, плакатов и т.п.
14 января 2021

С Новым годом!

Новый год снова стучится в двери россиян, только под другим названием — Старый Новый год.
19 декабря 2020

Мы творим волшебство для Вас!

Предновогодние дни - дни исполнения желаний, веры в чудеса! Хочется чтобы вокруг все было красивым и сказочным, чтобы елочка блестела яркими огнями, а рядом стоял длинноногий олень, и чтоб снежинок много-много. 
12 декабря 2020

ПРИМЕМ МЕНЕДЖЕРА по работе с клиентами

Мы ждем тебя
26 ноября 2020

Установка светвого контура для здания Lada

Сегодня уже почти невозможно представить первую линию домов на центральных улицах городов без привлекающих глаз светящихся рекламных вывесок и красивейших витрин разнообразных магазинов. В последнее время многие собственники бизнеса неустанно гонятся за престижем и оформляют светом не только витрины, но и целые фасады зданий. Ведь фасад – это «лицо» любого здания.
24 апреля 2020

Мобильная стойка для промоакций и выставок

Новинка от наших разработчиков из технологического отдела. Специалисты компании разработали новую мобильную промостойку. Изделие готово к серийному выпуску. Решили извечную проблему:
11 декабря 2019

Новогоднее оформление зимнего городка ТРЦ GALAXY

Подготовка новогоднего городка требует большого списка различных мероприятий. Здесь комплекс светового оформления, общего и локального. Изготовление малых архитектурных форм, рекламных вывесок, оформление аксессуарами и LED-гирляндами. Так создается новогодняя сказка..
25 ноября 2019

Новогодние фигурки для творчества

Новогодние праздники уже близко. Скоро будем наряжать ёлки. Приготовление к встрече Нового года - это уже начало праздника. И хочется провести это время по особенному. И на работе, и дома. Мы приготовили специальные наборы для совместного творчества с детьми.
12 ноября 2019

Новый дизайн этикетки для Алтайского производителя Полезных продуктов.

В современном мире постоянно происходят изменения. Меняются вкусы, предпочтения. Современному дизайну этикетки также необходимо вовремя меняться. И у этого процесса свои законы.
У нас полный цикл производства наружной рекламы
Примеры изготовления рекламных материалов в Барнауле и других городах:
Широкоформатная печать
Производство рекламы
Рекламные POS материалы
Дизайн рекламы
Изготовление наружной рекламы
Сколько стоит реклама?
Изделия из дерева
Требуются специалисты
Напишите нам





Заказать звонок









Политика конфиденциальности